Возможно ли перевести ребенка на дистанционное обучение в 5 классе музыкальной школы?
Могу ли я перевести ребенка на дистанционное обучение в музыкальной школе? Она перешла в 5 класс музыкальной школы, до этого училась очно. Спасибо.
Лучший ответ
Нет такой формы обучения - "дистанционное. Вы можете перевести реенка на семейное обучение, но это совсем другая история.
Да
Спасибо, всё понятно!