Если наказание за неправильное начисление субсидии ЖКХ?
Специальной ответственности за это - в законодательстве не предусмотрено. Теоретически - можно исполнителя к дисциплинарной ответственности привлечь.
А как же статья 15.15.5 КоАП это не то?
КоАП РФ Статья 15.15.5. Нарушение условий предоставления субсидий.
Ответственность действительно предусмотрена для главного распорядителя бюджетных средств.
Главным распорядителем бюджетных средств (ГРБС) является орган государственной власти (местного самоуправления), напрямую получающий средства из бюджета и наделенный правом распределять их между подведомственными распорядителями и получателями бюджетных средств.
Я не понимаю эта ст. не распространяется на нарушение, если не правильно начислили субсидию? Или...
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях