Отсутствие ответа по истечении срока - Что делать, если Росреестр не реагирует на заявление через сайт госуслуг?
Подано заявление через сайт госуслуг на досудебное обжалование на Росреестр. И нет реакции. Просрочили они уже на неделю. Что делать? Нет обязательного ответа по истечении срока.
Лучший ответ
Отсутствие ответа в установленный срок приравнивается к отказу. Можете обращаться в суд.
Обращаться в суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства. В административном исковом заявлении нужно указать о том, что в досудебном порядке обжаловали решение и не получили ответ