Как оплатить платежи в банках, если все счета арестованы?
Как оплатить очередные платежи в банках, если арестованы все счета?
Пристав наложил арест на все счета, в том числе и на кредитки. Можно ли отправить приставу, что это кредиты? Потому что не все банки принимают плату на ссудный счет, да и половина банков вообще отделений нет в городе
Лучший ответ
Если хотите гасить определенный кредит, то лучше попросите это сделать близкого родственника. Он внесет ваши деньги в погашение от своего имени, но в платежном поручении надо обязательно указать, что в погашение за вас. А между вами и этим родственником надо составить расписку о том, что вы передали ему деньги в такой-то сумме, такого-то числа для погашения кредита по такому-то договору в таком-то банке.
Если собираетесь гасить долг по всем кредитам, то вносите деньги приставу, они пойдут в счет погашения.