Совместный урок физкультуры и настольного тенниса - двойная оплата или сетевое взаимодействие между школами?
Пожалуйста при сетевом взаимодействии общеобразовательной школы и спортивной школы два учителя проводят одновременно урок физкультуры с основами настольного тенниса, их зарплата считается двойной оплатой за одно и тоже время?
Лучший ответ
Нет, конечно - это оплата труда каждого из учителей.