Как расторгнуть публичную оферту мусороуборочной компании и списать долг, если самостоятельно утилизирую мусор в доме?
Как грамотно отказаться от публичной оферты мусоро уборочной компании если я проживаю в доме, но мусор не выношу, а сам его фасую и утилизирую? Как списать долг за мусор?
Лучший ответ
Увы, никак, Вы обязаны заключить договор с оператором по вывозу мусора, Это коммунальная услуга, отказаться нельзя от неё.
Никак, а долг взыщут по судебному приказу.