Кемерово, 07.10.2023, 09:59

Может ли интернат забрать долю имущества если владельцем является муж и мы в разводе

Вопрос №20804532 из г. Кемерово
опубликован 07.10.2023, 09:59
Может ли интернат забрать долю имущества если владельцем является муж и мы в разводе
Лучший ответ
Рекомендуется

Более подробно изложите ваш вопрос.

07.10.2023, 10:00

Меня лишили дееспособности по решению суда. Собственником имущества является бывший муж. Может ли интернат претендовать на долю в совместно нажитое имущество. Мы в разводе

07.10.2023, 10:05

Опекун имеет право подать в суд иск в интересах опекаемого о разделе имущества супругов.

07.10.2023, 10:06
Оценка автора вопроса:

Спасибо. А интернат имеет право подать иск в суд на имущество

07.10.2023, 10:22