Мошенническая схема через платформу телетрейд - предложение вывести биткоины через обменник с предварительным платежом

Я потеряла деньги через платформу телетрейд в 2021 году. Позвонили, якобы, из блекчейна и предложили вывести мои биткоины через обменник, но предварительно перечислить сумму 49196 руб. Потом они якобы, вернутся вместе с моими деньгами. Номер кошелька я не знаю. Они предоставили, якобы, мой номер кошелька. Подскажите, пожалуйста, это мошенники. Говорят очень грамотно в сфере финансов. Девушка Софья, финансист Блекчейна. Она так представилась. .
Лучший ответ

Кот Базилио или с Алиса тоже очень грамотно напевали Буратино про Поле чудес, разумеется это мошенники Вы же взрослый человек, а верите в сказки про биткоины и выводы..

Это мошенники.

Это мошенники. Подайте заявление в ОМВД по вашему месту жительства.