Упал кирпич на машину с повреждениями - что делать в такой ситуации?
Сколько будет стоить ваша услуга по представлению моих интересов по истребовании ущерба и можно ли расчитывать на успех?
У всех юристов разные расценки Выбирайте юриста из своего города.
Заявление в страховую компанию, не опоздайте, срок подачи заявления указан в договоре.
Авто застраховано по ОСАГО
Тогда придется устанавливать виновного в падении кирпича. Если упал с крыши, виновата УК. Пишите заявление с требованием возмещения ущерба в УК сразу и укажите, что размер ущерба будет определен экспертом и предоставлен ВУК позже. Заказывайте оценку ущерба. После получения отчета эксперта, его копию и второе заявление подавайте в УК. Если УК откажет в возмещении, придется обращаться в суд.
Если кирпич упал с балкона соседа, все то же самое, только к нему.
Добрый день! Если дом на обслуживании в управляющей компании - оцениваете ущерб и обращайтесь за возмещением ущерба к управляющей компании.
Здравствуйте!
Пишите претензию в вашу УК, оцените ущерб нужно заключение эксперта, далее обращайтесь в суд