Курган, 07.10.2023, 12:04

Проблема с соседом - кто должен решить вопрос с опасным проводом вдоль моих ворот?

Вопрос №20804755 из г. Курган
опубликован 07.10.2023, 12:04
Сосед постоянно вдоль моих ворот кидает провод электрический под напряжением. На въезде у меня довольно острый щебень, его не смущает, что недавно был дождь и всё мокрое. Я считаю, что это не безопасно и может плачевно закончиться. Ездить м ходить по проводу с напряжением мне тоже не хочется. Как можно законно решить этот вопрос или законно заставить его убрать? Просила неоднократно его убрать провода, но безрезультатно...
Лучший ответ
Рекомендуется

Просила неоднократно его убрать провода, но безрезультатно...

Ок. Присылайте те документы, из которых следует, что Вы "просили". Разберёмся.

07.10.2023, 12:08

Какие документы? В устной форме просила.

07.10.2023, 12:08

Переходите с устной формы на юридическую и жизнь заиграет новыми красками.

07.10.2023, 13:51