В данной ситуации жизнь других членов семьи под угрозой, нужно продать квартиру, что бы купить другое жилье.
В 3-х комнатной квартире 4 доли мать, отец и 2 ребенка. Семья неблагополучная, отец пьет, нарушает спокойствие других членов семьи. Неоднократно заводилось уголовное дело, но потом закрывали. В данной ситуации жизнь других членов семьи под угрозой, нужно продать квартиру, что бы купить другое жилье. Как нужно действовать в данной ситуации? Можно ли через суд заставить дать согласие на продажу доли.
Насильно продать собственника принадлежащее ему имущество не возможно. Вы можете лишить родительских отца, а принадлежащие вам доли продать без продажи доли отца.