Помяли капот, шариком с водой кинули, есть постановление об отказе в возбужении у/д из полиции.
У меня автомобиль Опель Астра H 2010
Застрахован по каско в компании Наско, стоимость полиса 37 т.р. условия: без учета износа, 1 элемент без справок из гаи, стеклянные элементы без ограничений.
В наско было два обращения
1. Помяли капот, шариком с водой кинули, есть постановление об отказе в возбужении у/д из полиции.
2. Скол на лобовом.
Выплата была 7 т.р. и 13 т.р.
Проблема в том что на автомобиле установлено панарамное лобое стекло, стоимость которого 36 т.р. (данные с exist) потому считаю что выплата занижена. Насколько мне известно, скол является основание для замены.
Как мне быть в этой ситуации?
Смету предоставлять в компании Наско отказываются.
Лучший ответ
Виталий, если не согласны с размером страхового возмещения, то Вы вправе обратиться к страховщику с досудебной претензией и/или оспорить решение СК в судебном порядке.
Спасибо за ответ!