Укладывает долги с ежемесячными пенями - зачисляют сумму пени 7650.15, а должны всего 1/300 долга, максимум 1/130

УК каждый месяц прибавляют общую сумму пени пример 7650.15 прибавляют к оплачиваемой сумме долга каждый мес а должны 1/300 долга макс 1/130
Лучший ответ

Так напишите им требование о произведении перерасчета.

Жалобу можете направить в ГЖИ и Прокуратуру.

Напишите претензию о несогласии выставления пени с указанием разъяснить порядок ее начисления.

Я уже сходила в прокуратуру в УК в нашей деревне сидят такие не люди от них фиг чего добьешься пока заявление в прокуратуру и письмо президенту жду внятного ответа ни какие переращеты они не делают ТК выдали выписку по лицевому счету без долгов и оплаты долга