Как избавиться от долга, пени за электроэнергию 91000, основной долг сгорел.
Основанием для отказа во взыскании пени может явиться заявление о применении срока исковой давности, который составляет 3 года с момента, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушениии его прав. Можно уменьшить размер пени, заявив об этом в суде
Однако. Ваш вопрос не совсем понятен. Что значит" сгорел долг"?
От долгов любых можно избавиться только одним методом - проведением процедуры банкротства. Другого выхода, к сожалению, нет.
Пожалуйста оцените мой ответ, если он был вам полезен.
Здравствуйте, в судебном порядке по заявлению о применении срока исковой давности, который составляет 3 года.