Незаконная передача земельного участка - отсутствие решения ОС
В СНТ был продан заброшенный земельный участок. По выписке, он,данный участок, был предоставлен председателю, внучке председателя, по документу "о предоставлении в собственность бесплатного земельного участка" .
Данная ситуация возможна при решении ОС о распределении участков? Такого решения ОС нет!
Нет ли в этом случае ст 159?
Лучший ответ
Если вв считаете, что нарушены ваши права - обращайтесь в суд.
Напишите заявление в полицию, если предполагаете самовольный захват чужой собственности
Да, такое возможно в силу закона, но нужно разбираться в документации