Не работает горячая вода в многоквартирном доме на балансе сельсовета - ответ органов власти и варианты решения проблемы
На многоквартирном доме который состоит на балансе сельсовета течёт место холодной воды горячая время от времени, обратились в Сельсовет, они ответили что у них нет сантехника на штате и предложили проблему решить своими силами, за свой счёт
Лучший ответ
Обращайтесь к поставщику горячей воды, к тому кто деньги за нее получает. Причем тут сельсовет?
И правильно вам сказали, в этом доме квартиры вам принадлежат, выбирайте председателя ТСН, складывайтесь и ремонтируйте его.