Как расторгнуть контракт в армии и получить выплаты после двух недель службы?
Куда обратиться, чтобы расторгнуть контракт? На сына в армии морально надовили и он подписал контракт две недели назад. Выплат ещё никаких не получал
Только в судебном порядке, но для этого ему нужно будет доказать факт принуждения его к заключению контракта
Вам пора переходить на платные вопросы, либо лично к юристу обращаться, либо переводом вопросов в ВИП. Мы не работники сайта, и нет никакого желания обеспечивать вам ваши гонорары за наши бесплатные ответы. Также и обучением юристов, мы не занимаемся. У нас нет ни лицензии, ни пед. образования.
Пусть в прокуратуру военную обращается, в гарнизонный суд и доказывает, что на него было оказано давление. Вряд ли это получится доказать. Вы же понимаете, что сейчас уже невозможно. Суды растянутся, прокуратура не будет на его стороне. Когда давили, надо было обращаться в военную прокуратуру. А сейчас уже поздно. Я же вам ответила, что тут только реально ВВК. Более - ничего. Если вам ответят иное - это неверно.
Давно работаю с контрактниками. Знаю, что это такое.