Несанкционированное изменение военной специализации - Что делать и законно ли переводить мужа без его согласия и медицинского освидетельствования?
Что делать если моего мужа без его ведома и медецинского осведительствования перевели из роты материального обеспечения в штурмовики с недостаточностью трикуспидального клапана есть вегитации. Законно ли это?
Лучший ответ
А почему это незаконно? Всё законно.
штурмовик с диагнозом порок сердца в амуниции никаких задач не выполнит и если это законно то законов нет на том и спасибо