Ставрополь, 07.10.2023, 21:19

Как наказать контролера водоканала, который не пришел и не поставил пломбу на новый счетчик воды в квартире?

Вопрос №20805822 из г. Ставрополь
опубликован 07.10.2023, 21:19
Как наказать контролера водоканала, который не пришел и не поставил пломбу на новый счетчик воды в квартире?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сделать письменную заявку на опломбировку поставщиком ресурса прибора учёта, делается это бесплатно.

08.10.2023, 10:03

Дело в том, что из за того, что не пришел во время контролер, не замерял показания и не поставил пломбу, я поздно поняла, что при установки счетчика слесарь еще не поставил и клапан, и этот счетчик за 4 месяца теперь мне намотал 65 кубов, при том что живу я одна, утром ушла, вечером пришла. Из за из безалаберности, он насчитали мне деньги за те кубы, которые намотал счетчик и не хотят списывать. Что делать?

08.10.2023, 10:18

Мало того, еще сказали, что этот клапан они не обязаны были устанавливать, якобы этим занимаются сами жильцы. Может жильцы и пломбы теперь сами ставят, я не знаю, отстала от жизни. Они не хотят признавать свой "косяк", теперь во всем винят меня

08.10.2023, 10:28

Пожаловаться в Водоканал, можно написать обращение на сайте

07.10.2023, 22:48

Да вы и не ответили вовсе на мой вопрос, прислали старую подборку ответов и думаете, что справились. Стыдно должно быть. Из за таких как вы, таких как этот контролер, который не пришел поставить счетчик-бардак. Гнать вас надо с насиженных мест, если не соответствуете квалификации, так нет же, будете там сидеть до посинения. Позор!

08.10.2023, 07:07

Странные у Вас отношения к тем, кто Вам отвечает.

Это обыкновенная социальная сеть, зайдите на любой сайт компьютерщиков врачей и задайте свой вопрос, всем спасибо, что ответили, что затратили свои знания время...

Здесь нет рабочих, работников или тех, кто Вам что-то обязан, здесь все отвечает добровольно и бесплатно.

Вы нуждались в ответе, Вам его дали.

Любой ответ он полезен сам по себе, любое мнение пригодится.

Вы же умудряетесь стыдить, стыдно, как раз Вам должно быть, что так относитесь к людям.

08.10.2023, 10:07
Оценка автора вопроса:

В том то и дело, что не дали ответа, а прислали подборку вопросов-ответов, а потом еще что то и про оплату заикнулись. А вот уже после моего "выпада" пошли квалифицированные ответы, за что всем спасибо. А стыдно бывает как раз тем, кто работает, а кто халтурит, тем как раз все равно.

08.10.2023, 10:23

Мы вам лично никакую подборку не прислали=)))) бедные сотрудники водоканала

09.10.2023, 13:28
Оценка автора вопроса:
Да, это точно, бедные. Но не только они. Электрики и газовики тоже, кстати. Работают по жилищному кодексу, который не прошел процедуру опубликования. Кинули оферту, и давай исполнять и всех принуждать к исполнению.

Никак. Наказать его может только работодатель, а вы только можете пожаловаться на работодателя.

08.10.2023, 08:41
Оценка автора вопроса:

Что толку жаловаться? Они жалобы не читают и не рассматривают даже. Полное игнорирование. Пришел карась у щуки правду искать, типа

08.10.2023, 09:21

Пишите претензию в организацию либо жалобу в прокуратуру.

08.10.2023, 09:57

Я же говорю, организация жалобы не рассматривает, а в прокуратуру я их две написала, тоже отписались

08.10.2023, 10:04