Наследственные строения и земельный участок - Выкуп доли и аренда - возможны ли параллельные сделки?
Согласно пункту 3 статьи 607 Гражданского кодекса Российской Федерации в договоре аренды должны быть указаны данные, позволяющие определенно установить имущество, подлежащее передаче арендатору в качестве объекта аренды; при отсутствии этих данных в договоре условие об объекте, подлежащем передаче в аренду, считается не согласованным сторонами, а соответствующий договор не считается заключенным.
Исходя из этого, совершение разных сделок с одним участком невозможно. Сначала его необходимо разделить в натуре (при наличии такой, возможности).
Да, обратитесь в администрацию.