Было не давно собрание дома я попасть на него не смогла на следующий день мне приходит платёжка с запиской от нашего

Было не давно собрание дома я попасть на него не смогла на следующий день мне приходит платёжка с запиской от нашего бухгалтера дома о том, что оплатите долг или мы подадим в суд, (долг по квартире да к сожалению имеется) в записке так же было указано, что ришение подать в суд было принято всеми на собрание, меня очень интересует вопрос имела ли право бухгалтер и председатель озвучивать всем долг без пресутствия собственника на собрание?
Лучший ответ

Здравствуйте! Правомерным является распространение информации о сумме долга и номере квартиры, в которой этот долг образовался. То есть если ваши фамилия, имя, отчество при этом не назывались, действия председателя и бухгалетра можно считать правомерными.