Нужна помощь - После месяца потерпевшая в ДТП требует 15000 рублей, угрожая свидетелем и видео с камер
Месяц назад попала в небольшое ДТП, я виновна, у потерпевшей всего одна царапина, разъехались по обоюдному, договорились, что это ерунда, но сейчас она объявилась и требует с меня 15000 рублей, угрожает тем, что у нее есть свидетель и видео с камер, как быть?
Лучший ответ
Очень просто. Отправляйте потерпевшую на три буквы: в СУД. Пусть судье доказывает, что ДТП вообще было, что не она не нарушала Правила дорожного движения, а Вы. Очень интересно было бы поприсутствовать на этом суде, и послушать доводы истца.
Она ничего не взыщет, никуда не обратится, поскольку её тоже лишат прав за оставление места ДТП. Игнорируйте, не ведите переписок и все отрицайте
Здравствуйте 🤝
Откажите в ее требованиях.
С уважением