Могу ли я получать алименты от бывшего мужа, если я замужем второй раз и не работаю по уходу за ребенком, который уже старше 3 лет?
Могу ли взыскать алименты на себя от бывшего мужа (официально разведены) . Но сейчас я замужем второй раз, не работаю по уходу за ребенком до 3 лет от втрого мужа.
Могу ли взыскать алименты на себя от бывшего если ребёнку сейчас уже 4 года.
Лучший ответ
А вы больше ничего не придумали? Второй муж вас и должен содержать.
Почему бы и нет
Milana, при указанных в вопросе обстоятельствах, взыскать алименты не получится.
А с чего это чужую жену, должен дядя чужой содержать? Вышла замуж, он пусть и содержит, и жену и своего ребёнка хоть до 3 лет, хоть до ста.