Уфа, 08.10.2023, 09:06

Могу ли я получать алименты от бывшего мужа, если я замужем второй раз и не работаю по уходу за ребенком, который уже старше 3 лет?

Вопрос №20806341 из г. Уфа
опубликован 08.10.2023, 09:06
Могу ли взыскать алименты на себя от бывшего мужа (официально разведены) . Но сейчас я замужем второй раз, не работаю по уходу за ребенком до 3 лет от втрого мужа. Могу ли взыскать алименты на себя от бывшего если ребёнку сейчас уже 4 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

А вы больше ничего не придумали? Второй муж вас и должен содержать.

08.10.2023, 09:10

Почему бы и нет

08.10.2023, 09:13

Milana, при указанных в вопросе обстоятельствах, взыскать алименты не получится.

08.10.2023, 09:14

А с чего это чужую жену, должен дядя чужой содержать? Вышла замуж, он пусть и содержит, и жену и своего ребёнка хоть до 3 лет, хоть до ста.

08.10.2023, 14:45