Москва, 08.10.2023, 10:24

Как найти жену родственники поместили ее в рехаб и не говорят в какой не дают не какой информации

Вопрос №20806413 из г. Москва
опубликован 08.10.2023, 10:24
Как найти жену родственники поместили ее в рехаб и не говорят в какой не дают не какой информации
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Не в полицию нужно, тем более в местную

А в следственный комитет... в прокуратуру.. в МВД

Это незаконное лишение свободы

08.10.2023, 15:03
Оценка автора вопроса:

Не когда не сталкивался даже не знаю где что находится куда обращаться. Живём в Раменском районе М О

08.10.2023, 15:05

Найдут... опросят дочерей...

не расскажут-будут соучастниками

08.10.2023, 15:08
Оценка автора вопроса:

Дочери со мной живут нас опросили дома обыскали все детализацию телефонов сделали и на этом все хотя сестра жены в курсе куда ее поместили я полиции это указал в заявление но сдвигов нет...

08.10.2023, 15:10

В полицию обращайтесь.

08.10.2023, 10:24
Оценка автора вопроса:

Написал заявление три недели не каких сдвигов опросили родственников похоже договорились мне с детьми ни какой информации не дают. Я уже в отчаинье

08.10.2023, 14:59

Живём с 2002 года две дочери. Не замечал чтоб жена употребляла что-то запрещённое у нее к тому же диобед переживаем очень

08.10.2023, 15:03