Если следователь делает поручение о доставлении свидетеля, имеет ли право он вести человека в другой регион?
Лучший ответ
А то что мне адвоката пришлось вызывать из своего региона, тоже должны заплатить?
Имеет
В этом случае государство оплачивает свидетелю все расходы
А какие именно расходы это будут? Обратная поездка домой верно?
Законе нет запрета на привод свидетеля из другого региона
Они привели как свидетеля а задержали как подозреваемого, разве так возможно?
Конечно, возможно
Все законно