Хочу снизить процент по выплате в квику так как я взяла 45000 тысяч а должна отдать 90000 тысять меня это не устраивает
Лучший ответ
Здравствуйте. Это вообще не аргумент. Вы должны были раньше, до заключения договора об этом думать. А теперь все.
Вы должны были ознакомиться со всеми условиями изначально и если они вас не устраивали, то просто отказаться. А если ваш займ уже оформлен и вы уже получили деньги, то соответственно согласились со всеми условиями и процент вам никто снижать не обязан.