Статья 160 - Присвоение денежных средств в размере 200-250 т.р. - разбирательство и возможные последствия
Статья 160, присвоила себе из кассы денежные средства в размере 200-250 т.р
Сейчас идёт разбирательство.
Грозит ли мне реальный срок? Вину полностью признала и готова частями возвращать украденное,
И ещё вопрос, нужно уезжать на сессию в другой город на месяц, возможно ли такое, пока идёт дело
Лучший ответ
Возможно, если нет подписки о невыезде или по согласованию с следователем, дознавателем.
Реальный срок маловероятен.
Скорее всего будет наказание, не связанное с лишением свободы.
Уехать можно, только с разрешения следователя.
Рекомендую обращаться к адвокату для полноценной защиты