Возможно ли требование на алименты от несостоявшейся отношений при беременности?
Антон, конечно может, через установление отцовства в судебном порядке (ст. 49 СК РФ) это её право.
То есть, если она находятся в состояние беременности и докажет что ребенок отменя, то я должен буду уже сейчас платить алименты?
Антон, отцовство и алименты только после рождения ребенка.
Отцовство установит в суде если - то и алименты присудят. Иначе при Вашем несогласии - никак.
Я имею ввиду сейчас, в моменте беременности
Антон, после рождения ребенка.
Беременность должна успешно разрешиться...
Я так понимаю, что алименты можно присудить только после рождения? В браке и сожительстве мы не состояли
Антон, отцовство и алименты после рождения ребенка.