Сбили ребенка и говорят что я а я не сбивал Полиция говорит есть свидетели и видео с камер попросил предоставить не предоставляют.
Лучший ответ
Если был контакт авто с ребенком обязательно останутся следы на авто.
Требуйте осмотра авто и найдите порядочного адвоката
Антон доброго дня,
Запрос могут делать только уполномоченные органы, полиция, органы следствия, ФСБ и т.д. Вам видео могут и не показать, особенно если оно является доказательством по уголовному делу
Наймите адвоката.