Какие будут последствия, если я не смогу сдать экзамены после зачисления в школу на базе 9 классов?
У меня такая ситуация в 2001 году я пошла в 1 класс, потом спустя год переехали жить в другой поселок, я там пошла во второй 2 кл, смена общества, новые одноклассники, злая учительница которая всегда орала. Она на меня орала пытаясь спросить у меня задачу, я знала но боялась ответить, как так она очень сильно кричала. Спустя год она меня посадила в класс коррекции, я конечно была очень расстроена, меня пересалили в другой класс от моих одноклассников. И так с 3 класс по 9 кл училась по отдельным учебникам коррекционного класса, я где то в классе 6 узнала что меня хотят перевести на год ниже но уже в нормальный класс. Я была очень рада. И ждала когда произойдет чудо, жду каждый год но чуда не происходит, и так до 9 кл. Я вышла со свидетельством об окончании коррекционных классов (конечно я была не восторге. Я пошла учиться в ПУ-** , там 2 года отучилась получила опять свидетельство об окончании училища профессии Повор. Так же подчеркнуто в документах что коррекционное образование. Я тогда вообще опустила руки. Пошла работать спустя два года вышла замуж, еще спустя 2 года родила ребенка. И меня все не оставляет в покое моё образование. И спустя 13 лет после окончания школа, мне подсказали что можно снять коррекцию, пройти обследование у психиатра, и с этой справкой зачисляться в нормальный девятый класс образовательного учреждения, и сдать Экзамены на базе девяти классов, и тогда не будет аттестат за девять классов.
Конечно меня эта идея очень обрадовала. Но одно но. Я переживают что я не сдам экзамен, поскольку я на протяжении 3-9 класса обучалась в другой программе. Уже прошло порядка времени. Боюсь что не сдам. Я прошла психиатра с меня сняли класс коррекции, и школа меня готова зачислить в девятый класс.
САМ ВОПРОС КОТОРЫЙ ХОЧУ ЗАДАТЬ ЮРИСТУ! Подскажите пожалуйста 🙏 мне щас 28 лет,
меня зачислили в школу на пересдачу экзаменов на базе 9 кл, и если я не сдам. ?Меня перенаправят на через год сдать? . Если я во второй год не сдам. То меня могу отчислить со школы? Или буду так каждый год сдать пока не сдам? (👈Сама суть вопроса).
Щас программа очень сложная. Раньше были по билетам, я бы все их наизусть выучила. Но щас все по другому.
Я когда выпускалась из девятого класса у нас был один экзамен по шитью, нам давали билеты я их наизусть выучила рассказала экзамен на пять. Также в училище нам тоже давали много билетов я их все выучила экзамен тоже сдала на пять. Было бы и в 9 кл по билетам я бы тоже выучила. ))
😉
Лучший ответ
Если я во второй год не сдам. То меня могу отчислить со школы?
Из какой школы вас должны отчислить в 28 лет?
В которую я подала документы для сдачи экзамена 9 кл. чтобы получить нормальный аттестат)