Судья районного суда ищет Гражданский кодекс РФ для разрешения гражданского дела
1. Судья районного суда, закончив рассмотрение гражданского дела, удалился в совещательную комнату для принятия решения. В совещательной комнате судья обнаружил отсутствие Гражданского кодекса РФ, который был нужен для правильного разрешения дела.
Судья позвонил секретарю судебного заседания, но его на месте неоказалось.
Тогда судья покинул совещательную комнату и пошел за кодексом в зал судебного заседания, однако кодекса там не было. Судья вновь позвонил секретарю судебного заседания, попросив ееразыскать и принести кодекс в кабинет, где готовил решение. Просьба была выполнена Эта
Лучший ответ
Ничего страшного или необычного не произошло, эти обстоятельства не повлияют на законность решения.
Здравствуйте
По правилам сайта-решение задач для студентов=на платной основе
Обращаться нужно в личные сообщения