Улан-Удэ, 09.10.2023, 06:42

Я мобелезованыи у меня нет зубов 23 зуба отправят меня на сво

Вопрос №20808131 из г. Улан-Удэ
опубликован 09.10.2023, 06:42
Я мобелезованыи у меня нет зубов 23 зуба отправят меня на сво
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть заключение ВВК, вы вправе его обжаловать в вышестоящую. Проще это делать родствыеникам, при наличии доверенности.

09.10.2023, 07:53

Ждите ВВК, они и ответят на этот вопрос.

09.10.2023, 06:46
Оценка автора вопроса:

Ввк дала категории а

09.10.2023, 07:13

Здравствуйте. ВВК в любом случае нужно будет оспорить

09.10.2023, 06:51

Вы же уже мобилизованны

09.10.2023, 07:58

Да

09.10.2023, 08:02

Писать жалобу в прокуратуру

09.10.2023, 08:06

Да

09.10.2023, 08:40

Здравствуйте. Да писать надо жалобу в военную прокуратуру. Любой юрист думаю сможет помочь Вам в составлении жалобы.

09.10.2023, 08:20