Право на отпуск продолжительностью не менее 30 дней для работника-инвалида начинает действовать с определенного момента
Доброе утро, вне зависимости от предоставления каких-либо документов, с момента трудоустройства. Но желательно предоставить в отдел кадров подтверждающие документы. Иначе отпуск не получите.
Здравствуйте. Справка об инвалидности в отдел кадров была предоставлена в июне месяце 2023 г. Устроена на работу с января 2023 г. Сейчас иду в отпуск и дают доп. отпуск за инвалидность только один день, ссылаясь что справка была предоставлена только в июне, хотя инвалидность у меня уже много лет. Правильно ли поступает отдел кадров? Куда можно обратиться по этому вопросу. Заранее огромное спасибо
Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь, либо переведите вопрос в ВИП.