Можно ли написать жалобу на суровость приговора председателю верховного суда.
Все инстанции прошли остался председатель верховного суда?
Можно, но для начала нужно пробовать его обжаловать в суде апелляционной инстанции, а потом кассационной инстанции суда.
Добрый день! Можно конечно.. но правильнее пройти инстанции по по порядку.
Да конечно я с вами согласен только дали максимально возможно наказание с учётом явке с повинной активное сотрудничество и других смягчающих обстоятельств.
Конечно, жалобу написать можно. Если Вы уже прошли апелляцию, кассацию, вторую кассацию. Только смысла никакого нет. Суровость приговора не является основанием для отмены приговора суда. Чем выше находится суд, тем профессиональней должна быть написана жалоба. Жалоба Председателю ВС РФ должна писаться только опытным юристом.
Да я с вами согласен только при учете явки с повинной активное сотрудничество и других смягчающих обстоятельств дали максимально возможное наказание