Перевозка неадекватного и агрессивного пожилого родственника из Москвы в Красноярск - как организовать безопасный переезд?
Каким образом можно перевезти неадекватного и периодически агрессивного пожилого родственника, признанного недееспособным из одного города в другой (из Москвы в Красноярск)
Лучший ответ
Вопрос, конечно, интересный... возможно, с сопровождающими медработниками. Которые могли бы пресечь агрессию.