Ставрополь, 09.10.2023, 15:56

Если вызывают в полицию опросить. Могу ли я отказаться или перенести это.

Вопрос №20809675 из г. Ставрополь
опубликован 09.10.2023, 15:56
Если вызывают в полицию опросить. Могу ли я отказаться или перенести это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете согласовать другое время для процессуальных действий

09.10.2023, 16:07

Вы должны явиться по повестке, если не можете в назначенное время, то созвонитесь с лицом, которое Вас вызывает для переноса времени явки

09.10.2023, 15:59

Повестки нет. Просто написали на вацап.

09.10.2023, 16:02

Должна быть повестка, возможно Вы получили сообщение от коллекторов

09.10.2023, 16:03

Полиция так не работает, ждите повестку или всех на "небо за звездочкой"

09.10.2023, 16:11

Опрос не является процессуальным действием. Можете отказаться.

А вот если вас вызывают на допрос повесткой, где указана дата, номер дела, ваш статус (свидетель, потерпевший и тп), то отказаться вы не можете

09.10.2023, 20:25