Пьяный за рулем - возможность заявления об утере ВУ до суда для получения новых
Ситуация такая, попался пьяным за рулём. Готовят дело к суду до суда я могу подать заявление об утери ВУ для получения новых, чтобы старые не здавать а здать после решения суда новые?
Лучший ответ
Спасибо, а можете посоветовать как лучше сделать? Или лучше на ватсап?
Можете.
Спасибо, а можете посоветовать как лучше сделать?
Добрый день.
Плохая мысль, если Вы собираетесь ездить по старым правам после лишения.