Муж ехал за рулем пьяный, прав нет, и машина не его. Забрали в милицию.

Лучший ответ

Если Вам необходимо помощь в разрешении данной ситуации, обратитесь за помощью к юристу. Возможные варианты разрешения зависят от ряда обстоятельств.

Доброго времени суток. Составить все необходимые документы ознакомить его не передадут материалы в суд. После вынесения решения суда будет всё известно. Скорее всего ему грозит административный арест на срок до 15 суток.

Проведут проверку, выяснят чья машина не угнана ли. Составят протокол за управление в нетрезвом состоянии, возможно арестуют на 15 суток.

Если он первый раз "попался" пояьным за рулем, будет административная ответственность в виде ареста до 15 суток. Спасибо за обращение.

Здравствуйте! Обязательно будет наказан административно, вплоть до ареста. Спасибо, что посетили наш сайт. Удачи Вам и всего самого доброго.

Нина,

не переживайте сильно. Раз его"забрали" (в смысле-задержали). значит он жив-здоров, находится в надежных руках и под присмотром (накормят, в туалет выведут, спать уложат-заодно и протрезвеет). все блага цивилизации.