Ситуация с возвратом денег за билеты на концерт - стоит ли обращаться в суд?
Да, стоит. Обращайтесь с досудебной претензией, а если не поможет-иском в суд. Вам должны были вернуть если не всю, то почти всю сумму.
Благодарю!
Да, стоит. Вам обязаны вернуть всю стоимость. Обращайтесь с иском в суд, если ранее заявление (претензию) направляли.
Добрый день. Сначала нужно подать претензию продавцу, в случае отказа обращаться в суд с иском. Обращаю ваше внимание, что вам возвратят стоимость с учетом комиссионного сбора за пользование сервисом продавца (сайтом), но разумеется не половину стоимости билетов. Такие условия даже если они указаны в пользовательском соглашении будут признаны судом ничтожными.