Задержка в возврате денег за билеты на концерт - что делать и как быть?
Покупала билеты Яршоу онлайн на концерт. Так как концерт перенесли дата не подходит решили вернуть. Сначала написали заявление на возврат которое рассматривал и 30 дней. Теперь написали и сообщили что возврат средств поступит до 30 дней на карту. Законно ли это?
Возврат произведен. Просим Вас уничтожить электронные билеты так как они утратили свою силу и числятся по Вашему номеру заказа и штрих-коду аннулированными.
Ожидайте поступления денег на карту с которой производилась оплата. По регламенту банка деньги возвращаются от 3 до 30 календарных дней.
Лучший ответ
Срок возврата денег - не более 10 дней. Срок поступления денег на карту в течение 1 дня.