Как отменить штрафы если они не приходили ни на портале госуслуги, и не на бумажном носителе.
Для этого нужно подать жалобу и ходатайство о восстановлении срока обжалования постановления об административном правонарушении. А в ходатайстве указать, что вы не получали ни копии постановления почтой, ни на Госуслуги.
1. Вам необходимо получить копии Постановлений о привлечении к административной ответвенности. Сделать это можно в органе, вынесшим постановление или в суде, если дело рассматривал суд.
2. Если вы не согласны с фабулой постановлений обжалуйте в порядке, установленном Коап РФ.
3. В жалоба не забудьте указать даты получения вами этих постановлений, чтобы дата подачи жалоб попадала в установленный срок для обжалования.
Жалоба подается в районный суд по месту совершения нарушения.