Возможно ли внести изменения в стимулирующую матрицу после заседания комиссии по утверждению баллов?
Можно ли попросить заведующую дс записать потерявший я балл в стиммулирующую матрицу, уже после заседания комиссии по утверждению баллов
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно смотреть документы учреждения по данному вопросу.