Подскпжите могут ли сотрудники ЧВК Вагнер, подать на комиссию ВВК?

Лучший ответ

Нет. Они не являются действующими военнослужащими МО.

Ну почему тогда ПЗ ВВ Путин говорит, что

Поче нет та презент ВВ Путин, сказал не важно кто и в какой организации. Был человек, все должны получить равные прова и все льготы, в том числе и Чвк Вагнер.

Слова - это слова. Должны быть внесены изменения в действующее законодательство, а их пока нет