Как получить удовольствие ветерана боевых действия, бывшему сотруднику чвк Вагнер
Надо обратиться в военкомат, Павел.
Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 28.04.2023) "О ветеранах"
Статья 3. Ветераны боевых действий
1. К ветеранам боевых действий относятся:2.3) лица, принимавшие в соответствии с решениями органов государственной власти Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики участие в боевых действиях в составе Вооруженных Сил Донецкой Народной Республики, Народной милиции Луганской Народной Республики, воинских формирований и органов Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики начиная с 11 мая 2014 года;
2.4) лица, заключившие контракт (имевшие иные правоотношения) с организациями, содействующими выполнению задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, в ходе специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики с 24 февраля 2022 года, а также на территориях Запорожской области и Херсонской области с 30 сентября 2022 года;
Оформление будет производиться через саму компанию. Поэтому вам нужно обратиться непосредственно в ЧВК Вагнер. Пока они не дают никакой конкретной информации, так как постановление вышло только 01.08.2023 г. и они сейчас решают каким алгоритмом будут действовать.