Человек спасаясь от ответственности по 158.2 оговорил себя у психиатра и его поставили на учёт. Как теперь быть
Человек спасаясь от ответственности по 158.2 оговорил себя у психиатра и его поставили на учёт.
Как теперь быть
Лучший ответ
Юля, сняться с учета в ПНД, в т.ч. возможно в судебном порядке.
Добрый день. Для этого нужно понимать что Вы говорили на допросах и дословно.
Продолжать лечиться или в суде добиваться снятия с учёта и осуждения по ст.