Затопили три раза - что делать и кому обратиться?
Закажите оценку ущерба.
Обращайтесь с иском в суд. Вопрос решаемый.
_
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана
Решать вопрос только в судебном порядке. Естественно с привлечением экспертизы.
Вы вправе требовать возместить вам вред
Вам нужно сделать оценку ущерба
После можно подать досудебную претензию
Далее обращаетесь в суд
Следующий этап обращаемся к оценщику: заключаем с ним письменный договор и оплачиваем по квитанции услуги составления отчета о причиненном ущербе вследствие залития. Получив отчет внимательно проверяем личные данные, площади помещений, этаж и т.д.
Далее составляем грамотную претензию и направляем причинителю вреда. Удачи
Здравствуйте!
Вам необходимо провести оценку восстановительного ремонта и направить претензию, после чего в суд с иском.