Сверху с 7 этажа затопило три квартиры: какие действия нужно предпринять по поводу виновных и ук.
Сверху с 7 этажа затопило три квартиры: какие дествия нужно предпринять по поводу виновных и ук.
Лучший ответ
Нужно составить акт о затоплении, с участием УК, виновных и пострадавших.
Сделать независимую оценку ущерба и обращаться в суд о взыскании ущерба в результате затопления
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!