Каким образом решить проблему плавления электросчётчика в частном секторе - обязаны ли менять его собственники или сетевая организация?
Проживаю в частном секторе электросчётчик расположенный на улице начал плавиться из за проводов находящихся рядом, кто должен менять мы как собственники или сетевая организация?
Лучший ответ
Сетевая организация сейчас должна менять счетчики
Спасибо большое