Возможность написания жалобы и заявления на главврача и медсестру через электронную почту прокуратуре
Добрый день, Екатерина!
Вы можете направить жалобу почтой России, а также жалобу можно подать на официальном сайте прокуратуры РФ (онлайн) (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
На ваше усмотрение.
Можете электронно
Можете написать, подать, послать почтой вот только вопрос на чем основывается ваша жалоба? Я читал текст первого вопроса, вам нахамил, у вас есть аудиозапись, свидетели, записи камер? Как глав врач, прокурор, суд, в вашем случае думаю ещё Президент и представитель по защите прав человека будут разбираться в ситуации из ведь там небыло.