Можно ли перевестись в другую группу, к другому учителю иностранного языка из-за предвзятого отношения прежнего учителя?

Лучший ответ

Пишите письменное заявление о переводе вашего ребенка в другую группу иностранного языка со ссылками на вышеуказанные нормы ФЗ «Об образовании...». Если откажутся принимать ваше заявление, то отправляйте почтой с уведомление о вручении. В силу ФЗ № 59-ФЗ директор должен отреагировать на ваше заявлении в теч. 30 дней.